To top

Рукопожатие и визитка: почему так важно

Рукопожатие и визитка: почему так важно

Любое деловое знакомство начинается с рукопожатия и визитки.Начнем с рукопожатия. Нет смысла говорить, что пожимать руку можно только если она чистая, иначе первое впечатление можно испортить. Мы р...

Любое деловое знакомство начинается с рукопожатия и визитки.
Начнем с рукопожатия. Нет смысла говорить, что пожимать руку можно только если она чистая, иначе первое впечатление можно испортить. Мы рекомендуем делать сильное уверенное рукопожатие, но не травмирующее партнера.

Слабое рукопожатие может быть отрицательно воспринято второй стороной, поэтому отнеситесь к рукопожатию серьезно. После приветствия мы рекомендуем Вам первому протянуть руку – это создаст впечатление уверенного и дружелюбного человека.

Сразу после рукопожатия протяните визитку. Визитная карточка – важная составляющая бизнеса. Это эффективная и к тому же недорогая форма рекламы. Если у Вас нет визитки, вторая сторона может несерьезно отнестись к Вам или просто забыть после встречи.

Если Вы пришли на встречу без визитки, обязательно отправьте свои контакты после общения по почте. Если Вы на встрече Business Family – добавьте человека сразу в социальных сетях в друзья и отправьте сообщение, что познакомились на встрече Business Family. Если Вы знакомитесь через систему, то контакты будут доступны в личном кабинете в разделе Contact Book на случай, если они понадобятся Вам в дальнейшем.

Также всегда помните, что на наших событиях у хостесс есть белые пустые визитки, на которых Вы можете написать все Ваши данные и передать новому знакомому.


26 June 2015, 16:29
Leave a comment
Business Family website uses profiling cookie to improve quality of service and site usability
Персональное предложение

Choose region

Belarus
Kazakhstan
Switzerland
United Kingdom